Опт:
+7 (918) 243-39-05
Корзина пустая

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Игроки команды Фабрики "Старт" Диана Миронова и Дмитрий Баев - чемпионы России по "Комбинированной пирамиде" в 2010 году!

15 Июня 2010

11 июня в Санкт-Петербурге, в развлекательном комплексе «Лидер» прошли финалы мужского и женского чемпионата России по «Комбинированной пирамиде».

У женщин главная встреча проходила между москвичками Дианой Мироновой и Анастасией Лупповой. Матч у девушек  шёл с перерывом. Поскольку первый партии очень затянулись, судейская коллегия приняла решение отложить доигрывание встречи на время после мужского финала. Проигрывая Анастасии со счетом 1:3, Диана буквально вырвала победу во встрече — 4:3.

В матче за третье место между Евгений Желдиной и Екатериной Казаковой, в контровой партии, со счетом 3:2 победителем стала Евгения Желдина.

У мужчин титул чемпиона России разыгрывали сибиряки Дмитрий Баев и Иван Ткачук. С перевесом в четыре очка (5:1) свой прошлогодний успех повторил Дмитрий Баев.

Александр Бердышев стал бронзовым призёром турнира в результате технической победы: его соперник Леонид Швыряев опоздал на матч на время, превышающее допустимое, и был отстранён от встречи.

Фабрика «Старт» поздравляет своих партнёров Диану Миронову и Дмитрия Баева с победой на таком значимом турнире и желает дальнейших спортивных успехов.