Официальный дилер Фабрики «Старт»
крупнейшего российского производителя бильярдных столов и аксессуаров,
теннисного оборудования и спортивно-игрового инвентаря


Бильярдный салон «Старт» в Краснодаре
Розница: +7 (861) 214-000-1
Опт:
+7 (918) 243-39-05
Корзина пустая

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Вниманию участников Кубка «Старт-Динамика» допущенных к Финалу! Финал международного турнира Кубок «Старт-Динамика» переносится на более поздний срок.

31 Октября 2011

 

Финал международного турнира Кубок «Старт-Динамика» переносится на более поздний срок.
 
Предварительная дата проведения 17-18 декабря 2011 года.
 
Местом проведения турнира выбран  новый бильярдный клуб в Новосибирске, открытие которого запланировано на начало декабря.
 
В этом году отборочные турнира Кубка «Старт-Динамика»  пройдут не менее чем в 36 городах России и ближнего зарубежья. От каждого города по итогам отбора мы ожидаем по три финалиста участника, таким образом, к финалу будут допущены более 100 игроков.  Мы надеемся, что на Финал Кубка приедут все и Финал Кубка «Старт-Динамика» 2011 года будет масштабным и грандиозным.
 
Чтобы создать  наиболее благоприятные условия участникам и гостям турнира Фабрика «Старт» совместно с партнером — новым бильярдным клубом — в настоящее время занимается оборудованием игрового зала клуба, который и станет достойной площадкой для финальных встреч Кубка «Старт-Динамика».
 
Окончательную дату турнира мы сообщим на нашем сайте. Следите за новостями!
 
Общий итоговый список городов-участников отборочных этапов Кубка «Старт-Динамика»-2011, даты проведения турниров, финалисты:
 
Город
Дата отборочного этапа
Участники допущенные к Финалу Кубка «Старт-Динамика» по итогам отборочных.
1 место
2 место
3 место
Кемерово
17-18 сентября
Сергей Тузов
Андрей Фрейзе
Виктор Локтев
Хабаровск
17 сентября
Павел Плотников
Вадим Визельтер
Александр Вырупаев
Благовещенск
24 сентября
Дмитрий Орлов
Виталий Храмов
Анез Валиев
Караганда (Казахстан)
24-25 сентября
Эрик Калымбеков
Марат Унайбаев
Жанат Маршеитов
Красноярск
24-25 сентября
Александр Шевелев
Михаил Барковский
Александр Подопригора
Саяногорск
24-25 сентября
Руслан Абдуллаев
(г. Черногорск)
Омак Кара-оол
(г. Кызыл)
Максим Саликов
(г. Кызыл)
Ставрополь
01 октября
Михаил Кожевников
Борис Григорьев
Юрий Комаров
Ангарск
01-02 октября
Дмитрий Качин
Глеб Луценко
Никита Дементьев
Ташкент (Узбекистан)
03-04 октября
Хашимов  Зухриддин
Пирматов Сухроб
Юлдашев Маъруф
Костанай (Казахстан)
08 октября
Аслан Гарипов
Евгений Смирнов
Никита Цисельский
Якутск
08-09 октября
Александр Чепиков
Сергей Семенов
Тимур Молдагулов
Москва
09 октября
Юрий Пащинский
Александр Банный
Сергей Мансуров
Тюмень
13-16 октября
Дан Васильев
Константин Поротников
 Дмитрий Раевский
Владивосток
15-16 октября
  Илья Трухин
 Никита Силачев
 Роман Пручай
Иркутск
15-16 октября
 Евгений Кочнев
Владимир Шафиров
 Владимир Верешня
Барнаул
21-23 октября
 Сергей Грязнов
 Арминак Эксузян
Кирилл Макрушенко
Горно-Алтайск
21-23 октября
 Андрей Воронин
Игорь Иванов
Дмитрий Котляров
Астана
22-23 октября
 Бахтияр Умирбеков
Куаныш Абпасов
Алмаз Масабаев
Краснодар
22-23 октября
 Дмитрий Юртаев
Ваген Григорян
 Владимир Петушков
Оренбург
22-23 октября
 Анатолий Дмитриев
Евгений Юдаев
 Константин Крбков
Омск
22 октября
 Антон Михайлов
Максим Кухаренко
 Андрей Великодный
Екатеринбург
23 октября
 Сергей Багиров
Александр Баженцев
Егор Плишкин
Ижевск
23 октября
 Александр Кузнецов
Марат Пушин
Никита Вотинцев
Томск
22-23 октября
 Александр Плотников
Андрей Крылов
Даниил Побережников
Н. Новгород
22-23 октября
 Владислав Ильясов
Антон Поплавский
Андрей Лаврешкий
Прокопьевск
23 октября
 Николай Широков
Олег Головизин
Евгений Милованов
Санкт-Петербург
27-28 октября
 Станислав Нам
Владимир Дюльгаров
Никита Ровенский
Ростов-на-Дону
29-30 октября
 Владислав Осьминин
Кирилл Филиппов
 Федор Сагамонов
Сорочинск
29 октября
 Олег Еркулев
Вадим Агишев
Анатолий Дмитриев
Самара
29-30 октября
 Денис Шердяев
Алексей Голованов
 Игорь Фомкин
Ханты-Мансийск29 октября
 
 
 
Тула30 октября
 
 
 
Новокузнецк30 октября
 
 
 
Сургут
30 октября 
 
 
 
Пермь
05-06 ноября
 
 
 
Новосибирск
06-07 ноября
 Дмитрий Баев
Алексей Ладанов
Фёдор Щигрев
 
Дополнительную информацию о турнире вы можете получить в отделе рекламы Фабрики «Старт» по телефону: (383) 327-07-70, доп. 155 или отправив письмо на e-mail:  pr@fabrika-start.ru .

 

 


« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Скачать каталог

Скачать каталог в pdf, 41Мб




сукно_рекомендуем_Manchester-.gif


208х208_Баннер.gif

208х208_Баннер.gif