Опт:
+7 (918) 243-39-05
Корзина пустая

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

На днях в Ульяновске завершился Командный Кубок России по комбинированной пирамиде среди юношей до 18 лет

27 Августа 2012

С 22 по 25 августа 2012г. в Ульяновске проходил Командный Кубок России по пирамиде среди юношей до 18 лет.

Местом проведения был выбран бильярдный клуб «Меркурий». Всего в турнире приняли участие 27 команд из 22 регионов страны.

Победу в командном Кубке России по пирамиде одержала сборная Пензенской области по бильярду, в составе которой выступили Александр Муравьев, Никита Башкиров и Евгений Романенко. В финале пензенские бильярдисты обыграли спортсменов Хабаровского края (Роберта Гамбаряна, Николая Михайличенко и Павла Сковычева) со счетом 3:1.

Бронзовыми призерами турнира стали представители Московской конфедерации бильярдного спорта — Павел Плотников, Павел Полынников и Илья Сурмин.

Фабрика «Старт» поздравляет молодых спортсменов с отличным результатом и желает спортивных успехов.